Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки DELRAY:
- теплая, на синтепоне, не продувается - отличный выбор на зиму
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных кармана
- практичная ткань с ярким орнаментом, не промокает
- удобный большой капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и зимних осадков
- при необходимости капюшон снимается, воротник - стойка
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия |
| 44 | 112 | 114 | 122 | 64 | 94 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Съемный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





