Стильная мода для пышных красавиц!
Теплое, удобное и красивое пальто из плащевки - основа женского зимнего гардероба. Оно сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такое пальто остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые пальто, но и практичные - ведь оно должно не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женского пальто известной турецкой торговой марки J.A Puasson:
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на осень и зиму
- застежка - молния по всей длине изделия
- в боковых швах два удобных кармана
- практичная ткань, не промокает
- удобный капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и осадков
- капюшон отстегивается, воротник - стойка
- теплая флисовая подкладка
- внизу рукава и изделия стягивается
- украшено тесьмой и аппликациями, абстрактный принт
Размеры 2 (58).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 2 (58) | 124 | 136 | 152 | 62 | 105 | 116 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 100% POLY |
| Материал подкладки | Флис |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Ленты, Аппликация |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | В швах |
| Свойства ткани | Водоупорность, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Функция подогрева | True |
| Вид куртки | Длинная |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴



