Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского молодежного зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки GRACE:
- с капюшоном (не отстегивается)
- легкая, но в то же время теплая, на подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- впереди один оригинальный карман на молнии
- изготовлена из плащевки розово-перламутрового цвета
- в комплекте удобная большая сумка через плечо
Размеры 2 (46) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 2 (46) | 110 | 110 | 122 | 58 | 71 | 76 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Осень/Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Количество карманов | 1 шт |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серо-розовый |
| Международный размер | L/XL |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴



