Позволь себе больше стиля!
Женский жилет можно назвать серым кардиналом гардероба: этот предмет одежды никогда не был отдельным трендом, но зато и никогда не выходил из моды. Он освежает образ, делает его более интересным и модным.
Наш жилет согреет Вас в холодную погоду и в то же время придаст Вашему образу оригинальности и завершенности.
Стильный теплый длинный женский жилет известной турецкой торговой марки AMARCHIK:
- изготовлен из плотной плащевки, не продувается - отличный выбор для осени
- застежка - потайная молния
- воротник - капюшон будет защищать шею от ветра и осадков
- по бокам два кармана
- украшен аппликациями на передней полочке и спинке
- асимметричный - спинка длиннее
Размеры M.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| М | 98 | 100 | 102 | 78 | 97 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amarchik |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Размер женской одежды | 40 |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния, Потайная |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




