Позволь себе больше стиля!
Наслаждаться теплом в холодный осенний день - это то, что нужно в течение всего сезона. Наше кашемировое пальто сделано для того, чтобы Вы чувствовали тепло и комфорт. Эта качественная вещь идеально подойдет для наряда в офис или на официальное мероприятие, Вы можете носить ее с кроссовками и джинсами, чтобы сделать повседневный образ для себя удобным. Это идеальное дополнение, необходимое для холодной погоды.
Стильное кашемировое женское пальто известной торговой марки OZIL:
- приятных меланжированных цветов бежевого оттенка - будет выгодно отличать Вас от других
- изготовлено из качественной износостойкой ткани
- украшено красивой брошью, под пояс
- по бокам два кармана
- стеганая подкладка
- красивый классический отложной воротник
- длина рукава регулируется
- оверсайз
- застежка - кнопки
- рукав цельный
Размеры 42, 44, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) | Длина рукава (от горловины) |
| 42 | 108 | 104 | 108 | 108 | 72 |
| 44 | 108 | 102 | 108 | 109 | 72 |
| 48 | 120 | 116 | 120 | 110 | 72 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Длина от горловины до низа изделия | 108 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Отделка и украшения | Пояс, Брошь |
| Тип воротника | Отложной |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Атлас |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип карманов | Втачные |
| Цвет | Кофе |
| Состав | 50%POLYESTER 25%KASMIR 20%VISCON 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴




