Создай свой джинсовый стиль!
Такой элемент женского гардероба, как кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Он может быть разным, порой заменяющим и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются джинсовые кардиганы, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильный женский джинсовый кардиган известной турецкой торговой марки TRIESTE:
- произведен из достаточно плотного со стрейчевым эффектом джинса графитового цвета
- достаточно теплый, поэтому его можно носить до холодов
- с оригинальным буквенно-цифровым принтом
- впереди два больших накладных кармана с большими кольцами
- прямого силуэта
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия |
| 50 | 130 | 124 | 130 | 59 | 100 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция подогрева | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Отделка и украшения | Ленты, Оборки |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 65%COTTON 30%POLY 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 130 см |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Три четверти |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Джинсовая |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




