Каждое платье - новая история!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное молодежное платье с длинным рукавом известной турецкой торговой марки SONESTA:
- модель прямого покроя, стройнит
- изготовлено из качественного плотного трикотажа
- украшено буквенным принтом, лентами, на карманах экокожей, кольцами и завязками
- без застежки
- подойдет как для праздничных мероприятий, так и в повседневной жизни
Размер 1 (44) (евр.).
Обхват груди 120 см., обхват талии 114 см., обхват бедер 120 см., длина рукава (от горловины) 70 см., длина платья (перед) 91 см., длина платья (спинка) 102 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Ленты, Печатный рисунок, Кожаные вставки |
| Состав | 72%COTTON 23%POLYESTER 5%ELASTAN |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




