Современной быть легко!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми осенними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женской куртки известной турецкой торговой марки AMARCHIK:
- спортивного стиля
- рукав заканчивается трикотажным манжетом с буквенным принтом, по низу изделия тоже трикотажный манжет
- с высоким воротником-стойкой - отличное решение от холодного ветра и осадков
- застежка - молния
- по бокам два вшитых удобных кармана
- украшена нашивкой с эмблемой торговой марки
- стеганая, утепленная, не продувается
Размеры L.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер (манжет) | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| L | 100 | 102 | 90 | 63 | 64 | 71 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amarchik |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%POLYESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




