Современной быть легко!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми осенними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женской куртки известной турецкой торговой марки AMARCHIK:
- спортивного стиля
- рукав заканчивается трикотажным манжетом, по низу изделия тоже трикотажный манжет
- с вшитым капюшоном - отличное решение от холодного ветра и осадков
- застежка - молния
- по бокам два вшитых удобных кармана
- украшена стразами и аппликациями, принт в виде букв
- утепленная, не продувается
Размеры M L XL.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер (манжет) | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| M | 100 | 102 | 92 | 61 | 58 | 65 |
| L | 108 | 108 | 98 | 62 | 60 | 66 |
| XL | 104 | 104 | 90 | 62 | 58 | 66 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amarchik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Ветровка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Отделка и украшения | Аппликация, Стразы |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Графит |
| Состав | 100%POLYESTER |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




