Создай свой джинсовый стиль!
Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью и весной, женская джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модниицами. Остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Джинсовая куртка подходит абсолютно всем, сочетается с большинством моделей и всегда выглядит актуально.
Модная джинсовая куртка турецкой торговой марки RITA FINK - это возможность стать обладательницей отличной вещи, подчеркивающей Вашу индивидуальность:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущение мягкости и комфорта
- изготовлена из достаточно плотного джинса
- комбинированная, рукава и капюшон из цветного трикотажа
- капюшон снимается
- немного расширена книзу
- создает многообразие образов с практически любым нарядом
- асимметричная (спинка длиннее)
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия перед | Длина изделия спинка | Длина рукава |
| 44 | 124 | 118 | 130 | 64 | 79 | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 94% BAWELNA 6% ELASTAN |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




