И каждый день я разная!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Закрытые модели рубашек для тех, кто придерживается строгого делового стиля, которые могут быть украшены стразами и смотреться очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Рубашка из тонкой хлопковой ткани голубого цвета турецкой торговой марки SONESTA:
- с ярким принтом и аппликацией
- без рукавов
- удлиненная
- на пуговицах
- прямого силуэта
- без карманов
Размеры XS S M L.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди |
Обхват бедер |
Длина изделия |
| XS | 98 | 98 | 86 |
| S | 100 | 106 | 87 |
| M | 102 | 110 | 88 |
| L | 104 | 114 | 89 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Ширина изделия | 98 см |
| Цвет | Голубой |
| Состав | 65% COTTON 32% POLYESTER 3% ELASTAN |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

