Обувь для тех, кто любит комфорт!
Модная современная модель кроссовок известной турецкой торговой марки VICTORIA SCARLETT:
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материал верха - натуральная перфорированная кожа
- стелька и обкладка кожаные
- очень удобная и комфортная подошва, при ходьбе создается эффект амортизации
- кроссовки воздухопроницаемые, что позволяет носить их летом
- украшены бантом из кожи с бахромой
- без застежки, впереди под бантом есть резинка, которая позволяет регулировать высоту подъема ножки
- верх пятки заканчивается мягкой подушечкой, что придает дополнительное удобство при ходьбе
- соответствуют стандартной размерной сетке
- подойдут даже на широкую ногу
Высота подошвы под пяткой 4 см., под стопой 2,5 см.
Таблица размеров
| Размеры | 38 |
| Длина стельки (см.) | 24,5 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серебристый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 6.5 см |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 24.5 см |
| Перфорация | Да |
| Тип носка | Закрытый |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Мембрана | False |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Материал подошвы | ПУ/ТПУ |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Форма мыска/носка | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




