Создай свой джинсовый стиль!
Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью и весной, женская джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модниицами. Остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Джинсовая куртка подходит абсолютно всем, сочетается с большинством моделей и всегда выглядит актуально.
Модная джинсовая куртка турецкой торговой марки TRIESTE - это возможность стать обладательницей отличной вещи, подчеркивающей Вашу индивидуальность:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущение мягкости и комфорта
- изготовлена из достаточно плотного джинса
- создает многообразие образов с практически любым нарядом
- прямого силуэта
- украшена стразами и принтом в виде букв
- воротник-стойка
- рукав 3/4
- застежка-молния
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 46 | 120 | 134 | 78 | 41 |
| 48 | 122 | 138 | 79 | 42 |
| 50 | 126 | 144 | 80 | 42 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Синий |
| Состав | 65%COTTON 30%POLY 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват груди | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




