Традиция одеваться в лучшее!
Женская одежда больших размеров сегодня настолько интересна и разнообразна, что невозможно не воспользоваться возможностью улучшить свой стиль, поменять имидж и удивить окружающих. Туника в данном случае - универсальная вещь, которая обязана пополнить базовый гардероб современной леди. Туники благодаря свободному крою и легким струящимся тканям скрывают лишние сантиметры и демонстрируют достоинства фигуры. Туника отлично смотрится в сочетании с брюками, леггинсами, лосинами, визуально делая ноги более стройными. В этом ее основное преимущество.
Стильная туника известной турецкой торговой марки LUIZZA:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- немного расширена книзу
- украшена стразами, лентой, буквенным принтом, аппликацией и эмблемой торговой марки
- яркого и смелого красного цвета с серебряными вставками геометрической формы на рукавах, спереди и сзади
| Размеры | Обхват груди | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава | Обхват талии |
| 44 | 116 | 132 | 84 | 30 | 110 |
| 46 | 120 | 134 | 85 | 30 | 118 |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация, Ленты |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Цвет | Красный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | 90% COTTON 10% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Расширенный |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | XL-2XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 132 см |
- Цена: 1 350 ₴





