Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Стильная женская комбинированная футболка известной турецкой торговой марки WORLD MARK :
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- спокойного молочного цвета с использованием сетки, узора из стразов
- прямая книзу - скроет все недостатки фигуры, подойдет для женщин даже с широкими бедрами
- вставки из сетки впереди сверху и по низу изделия
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия |
| 50 | 122 | 116 | 122 | 32 | 73 |
| 52 | 128 | 122 | 128 | 33 | 73 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 88%PES 12%EA |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы, Гипюр |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 32 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴




