Стиль твоего лета!
Практичная и удобная женская джинсовая рубашка всегда актуальна и безгранично любима модницами. Она остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Джинсовая рубашка подходит абсолютно всем, сочетается с большинством стилей и всегда выглядит актуально.
Джинсовая комбинированная с шифоном рубашка в комплекте со стильной майкой с принтом турецкой торговой марки JERFI :
- отличный выбор на лето
- подчеркнутая женственность и элегантность, качественный пошив
- возможность стать обладательницей сразу двух отличных вещей, подчеркивающей Вашу индивидуальность
- качественные материалы создают ощущение мягкости и комфорта
- длина рукава регулируется пуговицей
Таблица размеров рубашки
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия |
| 44 | 104 | 102 | 110 | 41 | 82 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





