Традиция одеваться в лучшее!
Женская одежда больших размеров сегодня настолько интересна и разнообразна, что невозможно не воспользоваться возможностью улучшить свой стиль, поменять имидж и удивить окружающих. Туника в данном случае - универсальная вещь, которая обязана пополнить базовый гардероб современной леди. Туники благодаря свободному крою и легким струящимся тканям скрывают лишние сантиметры и демонстрируют достоинства фигуры. Туника отлично смотрится в сочетании с брюками, леггинсами, лосинами, визуально делая ноги более стройными. В этом ее основное преимущество.
Стильная туника известной турецкой торговой марки LUIZZA:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- прямого покроя
- украшена стразами, сеткой, серебристой вставкой и эмблемой торговой марки
- яркого и смелого красного цвета
- в комплекте серебристая сумка-бананка
| Размеры | Обхват груди | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава | Обхват талии |
| 44 | 118 | 116 | 84 | 26 | 110 |
| 46 | 122 | 126 | 84 | 27 | 120 |
| 48 | 128 | 132 | 85 | 28 | 124 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы, Ленты, Гипюр |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Цвет | Красный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | 90% COTTON 10% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | XL-2XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 116 см |
- Цена: 1 350 ₴




