Традиция одеваться в лучшее!
Женская одежда больших размеров сегодня настолько интересна и разнообразна, что невозможно не воспользоваться возможностью улучшить свой стиль, поменять имидж и удивить окружающих. Туника в данном случае - универсальная вещь, которая обязана пополнить базовый гардероб современной леди. Туники благодаря свободному крою и легким струящимся тканям скрывают лишние сантиметры и демонстрируют достоинства фигуры. Туника отлично смотрится в сочетании с брюками, леггинсами, лосинами, визуально делая ноги более стройными. В этом ее основное преимущество.
Стильная туника известной турецкой торговой марки NEXX:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- прямого покроя
- яркого и смелого бирюзового цвета с цветочным принтом спереди
- асимметричная (спинка длиннее), с заокругленными боками
- изготовлена из легкой летней ткани со вставкой из сетки на горловине
- в боковых швах два кармана
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 42 | 120 | 106 | 112 | 44 | 88 | 94 |
| 46 | 124 | 114 | 122 | 45 | 90 | 94 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexx |
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 106 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид изделия | Туника |
| Состояние | Новое |
| Состав | 90% COTTON 10% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 120 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 112 см |
- Цена: 1 550 ₴




