Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее женское легкое платье с коротким рукавом турецкой торговой марки SIRIUS:
- модель свободного силуэта, что позволяет носить его женщинам с любым типом фигуры
- изготовлена из легкой натуральной летней ткани - отличный выбор на лето
- внизу платья по бокам разрезы с оригинальными резиночками, которые при желании можно стянуть, создавая эффект бочоночка
- х/б ткань яркого желтого цвета, что будет Вас выделять среди других
- впереди два накладных кармана
- рукав короткий с резиночками, которые тоже можно стянуть, делая его короче
- украшено аппликацией и геометрическим принтом
Размеры 42, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия |
| 42 | 114 | 124 | 136 | 25 | 116 |
| 48 | 128 | 136 | 150 | 27 | 118 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 97% COTTON 3% LYCRA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация, Печатный рисунок |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴




