Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая рубашка - это довольно интересный предмет женского гардероба, который стал современной классикой со множеством свежих интерпретаций. Джинсовая ткань сегодня популярна как никогда.
У нас всегда Вы можете найти оригинальные и свежие модели женских джинсовых рубашек: от классических до декорированных стразами, аппликациями, вышивкой, с различными орнаментами
Джинсовая рубашка для женщин известной турецкой торговой марки AYSEL:
- выполнена из плотной стрейчевой джинсовой ткани
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы изделия, делает его красивым и удобным
- приятная и мягкая на ощупь
- длинный рукав заканчивается манжетом
- украшена вышивкой на рукавах и передней полочке
- на передней полочке классические накладные карманы
- асимметричная (спинка длиннее), внизу бока слегка заокруглены
Размеры 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 44 | 112 | 112 | 122 | 75 | 87 | 61 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Удлиненная |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состав | 100%COTTON |
| Обхват талии | 112 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 112 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 122 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 112 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | L-XL |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава изделия | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




