Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее женское легкое платье с коротким рукавом турецкой торговой марки AYSEL:
- модель свободного силуэта, что позволяет носить его женщинам с любым типом фигуры
- изготовлена из легкой натуральной летней ткани - отличный выбор на лето
- асимметричное - спинка немного длиннее
- внизу платья по бокам разрезы
- ткань спокойного молочного цвета, что будет Вас выделять среди других
- впереди два оригинальных накладных кармана разной формы
- рукав короткий
- украшено декоративными пуговицами, аппликацией, абстрактным принтом, декоративными швами
Размеры 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 46 | 118 | 122 | 130 | 31 | 93 | 104 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 60% COTTON 40% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация, Печатный рисунок, Стразы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




