Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая рубашка - это довольно интересный предмет женского гардероба, который стал современной классикой со множеством свежих интерпретаций. Джинсовая ткань сегодня популярна как никогда.
У нас всегда Вы можете найти оригинальные и свежие модели женских джинсовых рубашек: от классических до декорированных стразами, аппликациями, вышивкой, с различными орнаментами
Джинсовая рубашка для женщин известной турецкой торговой марки AYSEL:
- выполнена из плотной стрейчевой джинсовой ткани черного цвета
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы изделия, делает его красивым и удобным
- приятная и мягкая на ощупь
- длинный рукав заканчивается манжетом с кнопкой
- украшена стразами и декоративной строчкой
- без карманов
- асимметричная (спинка немного длиннее), внизу бока слегка заокруглены
Размер 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 44 | 114 | 112 | 126 | 73 | 80 | 59 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Кнопки |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Графит |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100%COTTON |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 114 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 126 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




