Женственность в моде!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Великолепное черное платье с ярким цветочным орнаментом в стиле бохо с коротким рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- модель свободного силуэта, что позволяет носить его женщинам с любым типом фигуры
- легкая летняя ткань - отличный выбор на лето
- внизу платья по бокам разрезы
- в боковых швах карманы
- оригинальный рукав с разрезом, заканчивается желтым манжетом
- сзади украшение в виде банта
- неглубокий вырез горловины
- асимметричное (спинка немного длиннее)
- прекрасно подойдет как для праздничных мероприятий, так и для летнего отдыха
Размеры 44, 46, 48, 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава (от горловины) |
| 44 | 130 | 120 | 124 | 118 | 130 | 40 |
| 46 | 136 | 124 | 134 | 118 | 131 | 40 |
| 48 | 140 | 126 | 140 | 118 | 132 | 41 |
| 50 | 144 | 134 | 146 | 118 | 132 | 42 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%EA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴




