Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное летнее платье в стиле бохо с коротким рукавом известной турецкой торговой марки VESTIDO:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров, слегка зауженное книзу
- изготовлена из легких стрейчевых материалов - отличный выбор на лето
- ткань яркого цвета с оригинальным орнаментом в виде джинсового жилета, приятное к телу
- в боковых швах два кармана
- неглубокая круглая горловина
- украшено стразами
Размеры 52 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава (от горловины) |
| 52 | 128 | 130 | 140 | 123 | 33 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 23% POLYESTER 72% СOTTON 5% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Стразы |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




