Стиль твоего лета!
Женская одежда больших размеров сегодня настолько интересна и разнообразна, что невозможно не воспользоваться возможностью улучшить свой стиль, поменять имидж и удивить окружающих. Туники в данном случае - универсальная вещь, которая обязана пополнить базовый гардероб современной леди.
В нашем случае Вы получаете два в одном: стильную модную тунику в мелкую клетку и белый сарафан с юбкой-плиссе, которые в тандеме создают оригинальный образ.
Комбинированная двойка турецкой торговой марки MARISIS:
- отличный выбор на лето
- подчеркнутая женственность и элегантность, качественный пошив
- возможность стать обладательницей сразу двух отличных вещей, подчеркивающей Вашу индивидуальность
- качественные материалы создают ощущение мягкости и комфорта
- длина рукава регулируется пуговицей
- длина сарафана регулируется бретелями
- спереди накладной карман в виде аппликации
- по бокам внизу ряд пуговиц, при желании их можно расстегнуть
- асимметричная (спинка длиннее)
- застежка-потайные пуговицы
Размеры 42, 46, 48 (евр.).
Таблица размеров платья-туники
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 42 | 114 | 114 | 122 | 26 | 74 | 88 |
| 46 | 124 | 122 | 130 | 28 | 75 | 90 |
| 48 | 128 | 126 | 134 | 29 | 75 | 90 |
Таблица размеров сарафана
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия |
| 42 | 100 | 90 | 102 | 78 |
| 44 | 106 | 96 | 104 | 78 |
| 46 | 112 | 102 | 110 | 78 |
| 48 | 118 | 110 | 116 | 78 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Туника |
| Состояние | Новое |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% EA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 114 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




