Каждое платье - новая история!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное молодежное люрексовое платье с длинным рукавом известной турецкой торговой марки SONESTA:
- модель прямого покроя, стройнит
- комбинированная, изготовлена из серой люрексовой ткани со вставками из гипюра
- украшена буквенным орнаментом, стразами и бусинами
- рукав 3/4
- без застежки
- подойдет как для праздничных мероприятий, так и в повседневной жизни
Размеры XS M L.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава (от горловины) |
| XS | 100 | 94 | 96 | 85 | 90 | 55 |
| M | 108 | 98 | 100 | 85 | 90 | 55 |
| L | 110 | 100 | 102 | 85 | 90 | 55 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Люрекс |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Стразы, Бусины, Печатный рисунок, Гипюр, Прозрачные вставки |
| Состав | 62%PES 12%SILVER 26%VISCOSE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




