Стильная мода для пышных красавиц!
Такой элемент женского гардероба, как кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Он может быть разным, порой заменяющим и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются джинсовые кардиганы, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильный женский джинсовый кардиган известной турецкой торговой марки AYSEL:
- с легкостью заменяет легкую курточку или плащ, делая при этом Ваш образ современным, надежно защитит от незначительных атмосферных осадков и холода
- украшен цветочной аппликацией на левом плече, является яркой и приметной единицей гардероба
- произведен из легкого стрейчевого джинса темного цвета, приятный и мягкий на ощупь
- длинный рукав заканчивается тонким манжетом
- застежка - кнопки
- круглый воротник, без капюшона
- слегка приталенный, по бокам вставлены резиночки, что позволяет подчеркнуть талию
- впереди два глубоких оригинальных кармана
Размер 44, 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 44 | 120 | 106 | 122 | 96 | 96 | 62 |
| 46 | 122 | 110 | 124 | 97 | 97 | 63 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 120 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Функция подогрева | False |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Без воротника |
| Ширина изделия | 106 см |
| Капюшон | Без капюшона |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




