Стильная мода для пышных красавиц!
Такой элемент женского гардероба, как кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Он может быть разным, порой заменяющим и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются джинсовые кардиганы, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильный женский джинсовый кардиган известной турецкой торговой марки AYSEL:
- с легкостью заменяет легкую курточку или плащ, делая при этом Ваш образ современным, надежно защитит от незначительных атмосферных осадков и холода
- украшен цветными стразами, является яркой и приметной единицей гардероба
- произведен из легкого стрейчевого джинса темного цвета, приятный и мягкий на ощупь
- длинный рукав заканчивается манжетом с вырезом
- застежка - молния
- без капюшона
- впереди два накладных оригинальных кармана
Размер 44, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 44 | 126 | 128 | 136 | 95 | 97 | 56 |
| 48 | 132 | 136 | 142 | 95 | 98 | 58 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Функция подогрева | False |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Ширина изделия | 106 см |
| Капюшон | Без капюшона |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




