Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на осень
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных кармана на молнии
- практичная ткань с ярким орнаментом, не промокает
- удобный капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и осадков
- воротник - капюшон
- рукав - реглан
- стягивается внизу рукава и снизу изделия
Размеры 44, 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава (от горловины) |
| 44 | 120 | 122 | 124 | 69 | 75 | 73 |
| 46 | 124 | 126 | 128 | 69 | 75 | 73 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Горошек |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Ветровка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 46 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Состав | 100%POLYESTER |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴




