Позволь себе больше стиля!
Женский жилет можно назвать серым кардиналом гардероба: этот предмет одежды никогда не был отдельным трендом, но зато и никогда не выходил из моды. Он освежает образ, делает его более интересным и модным.
Наш жилет согреет Вас в холодную погоду и в то же время придаст Вашему образу оригинальности и завершенности.
Стильный теплый женский жилет известной турецкой торговой марки SONESTA:
- изготовлен из плотной ткани, не продувается - отличный выбор для осени
- застежка - кнопки
- воротник - стойка будет защищать шею от ветра и осадков
- по бокам два кармана застегиваются молнией
Размеры XS S
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина изделия (от горловины) |
| XS | 98 | 102 | 57 |
| S | 100 | 104 | 58 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




