Позволь себе больше стиля!
Наслаждаться теплом в холодный осенний день - это то, что нужно в течение всего сезона. Наше кашемировое пальто сделано для того, чтобы Вы чувствовали тепло и комфорт. Эта качественная вещь идеально подойдет для наряда в офис или на официальное мероприятие, Вы можете носить ее с кроссовками и джинсами, чтобы сделать повседневный образ для себя удобным. Это идеальное дополнение, необходимое для холодной погоды.
Стильное кашемировое женское пальто известной торговой марки ALBERTO PANTINI:
- приятного зеленого цвета - будет выгодно отличать Вас от других
- изготовлено из качественной износостойкой ткани
- украшено вышивкой, бусинами, поясом
- по бокам два вшитых кармана
- немного зауженное книзу
- рукав 3/4
- без воротника (шанелька)
- стеганая подкладка
Размеры 38, 42 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 38 | 92 | 96 | 104 | 90 | 95 | 63 |
| 42 | 102 | 100 | 110 | 90 | 95 | 63 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Отделка и украшения | Аппликация, Вышивка |
| Тип воротника | Без воротника |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Атлас |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Цвет | Зелёный |
| Состав | 80%WOOL 15%POLYESTER 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴




