Позволь себе больше стиля!
Наслаждаться теплом в холодный осенний день - это то, что нужно в течение всего сезона. Наше кашемировое пальто сделано для того, чтобы Вы чувствовали тепло и комфорт. Эта качественная вещь идеально подойдет для наряда в офис или на официальное мероприятие, Вы можете носить ее с кроссовками и джинсами, чтобы сделать повседневный образ для себя удобным. Это идеальное дополнение, необходимое для холодной погоды.
Стильное кашемировое женское пальто известной торговой марки MODALINEA:
- приятного цвета темного шоколада - будет выгодно отличать Вас от других
- изготовлено из качественной износостойкой ткани
- украшено красивой брошью, под пояс
- по бокам два оригинальных накладных кармана
- стеганая подкладка
- красивый отложной воротник
- длина рукава регулируется
- приталенное
- застежка - кнопки
Размеры 38, 40, 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 38 | 90 | 86 | 102 | 102 | 62 |
| 40 | 98 | 94 | 110 | 103 | 63 |
| 44 | 96 | 94 | 108 | 103 | 63 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Отделка и украшения | Пояс, Брошь |
| Тип воротника | Отложной |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Атлас |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип карманов | Накладные |
| Цвет | Шоколад |
| Состав | 64%WOOL 31%VISCOSE 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





