И каждый день я разная!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом известной турецкой торговой марки VESTIDO:
- яркого красного цвета с принтом спереди
- комбинированное с черной сеткой на горловине, рукавах и по низу изделия
- украшено лентами и бусинами
- в боковых швах два кармана
- свободного кроя для пышных красавиц
Размеры 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 (1) | 124 | 124 | 132 | 57 | 110 | 123 |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 90% VISKON 10%POLYESTER |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Ленты, Бусины |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




