Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- длинная, прямого покроя
- рукав и куртка стягиваются внизу
- легкая, но в то же время теплая, на стеганой подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- по ткани яркий принт в горошек
- спереди внизу украшение из декоративных колец
- два удобных оригинальных накладных кармана
- капюшон снимается, с натуральным мехом
Размер 50, 52, 54 (евр.)
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 50 | 122 | 124 | 134 | 94 | 62 |
| 52 | 126 | 130 | 138 | 95 | 62 |
| 54 | 130 | 132 | 140 | 95 | 63 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Осень/Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Отделка и украшения | Мех, Ленты |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 54 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴




