Стильная мода для пышных красавиц!
Теплое, удобное и красивое пальто из искусственного меха - основа женского зимнего гардероба. Оно сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такое пальто остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые пальто, но и практичные - ведь оно должно не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женского пальто известной турецкой торговой марки AYSEL:
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на осень и зиму
- застежка - большие пуговицы по всей длине изделия
- в боковых швах два удобных кармана
- красивый отложной меховый воротник
- на рукавах меховые манжеты
- теплая стеганая подкладка по всей длине изделия
- украшено люрексовой лентой
Размеры 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 52 | 122 | 124 | 132 | 118 | 65 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Состав | 100% PES |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Узоры и принты | Горошек |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | В швах |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 118 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Функция подогрева | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴




