И каждый день я разная!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом из экокожи известной турецкой торговой марки BIG SUNRISE TIME:
- комбинированное из трикотажа (двунитка), экокожи и плащевки
- спереди аппликации, декоративная молния и буквенный принт
- в боковых швах карманы
- свободного силуэта
- прямого покроя
Размеры 46, 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 46 | 110 | 112 | 118 | 58 | 105 | 109 |
| 50 | 116 | 120 | 124 | 57 | 104 | 108 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Наличие корсета | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Шлейф | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴

