Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- длинная, прямого покроя
- бока заокругленные
- рукав утепленный, заканчивается манжетом
- легкая, но в то же время теплая, на меховой подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- по ткани абстрактный принт, горошек
- украшена эмблемой торговой марки, лентой со стразами на рукаве, натуральным мехом на капюшоне
- два удобных вшитых кармана
- капюшон снимается, воротник-стойка
- в наличии в красном и желтом цвете
Размеры 46, 48 (евр.) - красная, 46 (евр.) - желтая
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 46 | 120 | 126 | 134 | 65 | 82 | 92 |
| 48 | 128 | 132 | 140 | 65 | 83 | 92 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Осень/Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Капюшон | Съемный |
| Отделка и украшения | Мех, Ленты |
| Материал подкладки | Флис |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 48 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 126 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴

