Обувь для тех, кто любит комфорт!
Ощущать себя королевой желает практически каждая женщина. Верно подобранная обувь к Вашей одежде поможет Вам завершить образ и придать ему особую привлекательность. Она помогает создать образы, в которых одна и та же дама выглядит совершенно по-разному.
Стильные и красивые женские полусапожки - отличное решение для холодной зимы.
Модная современная модель черных замшевых полусапожек на каблуке известной турецкой торговой марки MARCELLA:
- удобный каблук замечательно подчеркнет индивидуальность и утонченность любой женщины
- подошва изготовлена из упругого, достаточно плотного материала
- выглядят элегантно и дорого, могут сочетаться с любой одеждой и надежно служить Вам каждый день
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материалы верха - натуральная замша
- утеплитель - мех
- соответствуют стандартной размерной сетке
- без застежки
- можно регулировать высоту сапог
Таблица размеров
| Размер обуви | 36 | 39 |
| Длина стельки | 23,5 | 25,5 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcella |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Мембрана | Нет |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 39 |
| Материал верха | Замша |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 5,5 |
| Материал подошвы | ТПУ |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Обхват голенища | 33 см |
| Высота голенища/задника | 23 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Длина стельки | 23.5 |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Материал стельки | Байка |
| Тип носка | Закрытый |
| Перфорация | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Значки |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴





