Обувь для тех, кто любит комфорт!
Ощущать себя королевой желает практически каждая женщина. Верно подобранная обувь к Вашей одежде поможет Вам завершить образ и придать ему особую привлекательность. Она помогает создать образы, в которых одна и та же дама выглядит совершенно по-разному.
Стильные и красивые женские ботинки - отличное решение для холодной осени.
Модная современная модель черных ботинок на каблуке известной турецкой торговой марки MAMMA MIA:
- удобный устойчивый каблук замечательно подчеркнет индивидуальность и утонченность любой женщины
- подошва изготовлена из упругого, достаточно плотного материала
- выглядят элегантно и дорого, могут сочетаться с любой одеждой и надежно служить Вам каждый день
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материал верха - натуральная кожа
- утеплитель - плотный трикотаж
- соответствуют стандартной размерной сетке
Таблица размеров
| Размеры | 36 | 37 | 38 | 40 |
| Длина стельки (см.) | 23 | 23,5 | 24 | 25.5 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mamma Mia |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина стельки | 23 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 7,5 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Стиль | Городской |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




