Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки DOLARES:
- длинная, прямого покроя
- стягивается внизу рукава и самой куртки
- изготовлена из качественной плащевки с абстрактным орнаментом
- легкая, но в то же время теплая, на меховой подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- два удобных кармана
- капюшон снимается, с мехом
Размер 2 (52), 3 (54) (евр.)
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 2 (52) | 132 | 134 | 150 | 67 | 97 | 106 |
| 3 (54) | 136 | 138 | 152 | 67 | 97 | 106 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 10%POLIESTER 84%VISCON 6%ELASTANE |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




