Позволь себе больше стиля!
Женский жилет можно назвать серым кардиналом гардероба: этот предмет одежды никогда не был отдельным трендом, но зато и никогда не выходил из моды. Он освежает образ, делает его более интересным и модным.
Наш жилет согреет Вас в холодную погоду и в то же время придаст Вашему образу оригинальности и завершенности.
Стильный теплый длинный женский жилет известной турецкой торговой марки M De Pompadur:
- изготовлен из плотной плащевки, не продувается - отличный выбор для осени
- застежка - молния
- капюшон будет защищать шею от ветра и осадков
- воротник - стойка
- по бокам два кармана
- украшен растительным принтом спереди, сзади украшен принтом в виде леопарда
Размер 2 (52).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) |
| 2 (52) | 118 | 120 | 124 | 95 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Спортивный |
| Силуэт | Прямой |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Съемный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




