Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки GORGO:
- комбинированная из разных видов ткани
- немного расширено книзу
- в боковых швах два кармана
- на передней полочке и на спинке принт
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 52 | 114 | 118 | 132 | 58 | 112 | 122 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 65% VISCON 29%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




