Надевай быстрей!
Практичная и удобная, незаменимая осенью и весной - молодежная парка - всегда актуальна и безгранично любима модницами. Остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Модная парка - это возможность стать обладательницей отличной вещи, подчеркивающей Вашу индивидуальность:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- цвет хаки и горчичный
- асимметричная - спинка длиннее
- вшитый капюшон с искусственным мехом
- впереди и сзади яркий буквенный принт
- застежка - потайная молния и кнопки
- на поясе и внизу изделия стягивается
- по бокам два кармана
Размеры S, M, L.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| S | 92 | 90 | 106 | 58 | 61 | 75 |
| M | 98 | 96 | 112 | 58 | 61 | 75 |
| L | 102 | 100 | 116 | 59 | 61 | 75 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Вид куртки | Парка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Материал подкладки | Флис |
| Вид утеплителя | Флис |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 95%VISKON 5%LIKRA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

