Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки RESQUE:
- изготовлено из плотного трикотажа, комбинированное со вставкой из клетчатой фланели
- прямого покроя
- в боковых швах два кармана
- на передней полочке абстрактный принт
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 1 (46) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 1 (46) | 118 | 122 | 134 | 64 | 101 | 109 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 85% COTTON 15%LYCRA |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




