Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки LUANI:
- изготовлено из плотного трикотажа
- прямого покроя
- в боковых швах два кармана
- на передней полочке и рукаве принт
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
- украшено буквенным принтом и аппликациями
Размеры 44, 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 120 | 116 | 124 | 56 | 91 | 96 |
| 46 | 120 | 118 | 126 | 56 | 91 | 97 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон платья | Прямое |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Наличие корсета | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Аппликация |
| Шлейф | Нет |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Электрик |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | 94% COTTON 6%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 120 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴



