Стильная мода для пышных красавиц!
Теплая, удобная и красивая куртка из искусственного меха - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такая куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь они должны не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на осень и зиму
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных кармана на молнии
- красивый меховый вшитый капюшон
- внизу изделия и рукава стягивается
- теплая стеганая подкладка по всей длине изделия
Размеры 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 44 | 116 | 120 | 122 | 78 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция подогрева | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Реглан |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Узоры и принты | Горошек |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% PES |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип карманов | В швах |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




