Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки EXTREM:
- теплая, на синтепоне, по всей длине подкладка из теплого мягкого флиса
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных кармана
- практичная ткань - отличный выбор на зиму
- удобный большой воротник, который буде защищать Вас от холодного ветра и зимних осадков
- на рукавах и капюшоне фатин со стразами и вышивкой
Размеры 44, 46, 48, 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия |
| 44 | 118 | 118 | 130 | 65 | 76 |
| 46 | 120 | 118 | 130 | 65 | 76 |
| 48 | 124 | 122 | 134 | 65 | 77 |
| 50 | 130 | 126 | 138 | 65 | 77 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrem |
| Функция подогрева | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид куртки | Длинная |
| Отделка и украшения | Стразы, Вышивка, Гипюр |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Флис |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% PES |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Обхват груди | 118 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




