Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки GORGO:
- изготовлено из плотного трикотажа черного и зеленого цветов
- прямого покроя, свободного силуэта
- сбоку слева оригинальный накладной карман, украшенный лентой
- на передней полочке молния
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
- украшено геометрическим принтом и стразами
- спереди снизу платья манжет
- воротник - стойка
Размеры 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 130 | 128 | 134 | 61 | 90 | 101 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 30% COTTON 5%ELASTANE 65%POLYESTER |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Ленты, Стразы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




