Стильная мода для пышных красавиц!
Теплое, удобное и красивое пальто из искусственного меха - основа женского осенне-зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такое пальто остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые пальто, но и практичные - ведь они должны не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женского стильного пальто турецкой торговой марки Н-4:
- теплое и мягкое - отличный выбор на осень и зиму
- застежка -
- по бокам два удобных кармана
- красивый большой вшитый капюшон из плащевки
- на подкладке
Размеры 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 48 | 134 | 134 | 130 | 98 | 53 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Застежки-петельки |
| Вид пальто | Длинное |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Осень/Зима |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 48 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Цвет | Черный |
| Состав | 50% PES 50%AKRILIK |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция подогрева | Так |
| Вид куртки | Длинная |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




