Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное нарядное платье с рукавом турецкой торговой марки CADRELLI:
- изготовлено из ткани "травка"с люрексовым эффектом черного цвета, на подкладке
- состоит из сарафана и накидки-болеро
- приталенное, с пышным низом
- на животе красивые мягкие складки, которые спадают книзу
- материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 44, 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (накидка) | Длина сарафана (спинка) | Длина накидки (спинка) |
| 44 | 96 | 90 | 106 | 45 | 130 | 46 |
| 46 | 98 | 94 | 114 | 46 | 130 | 46 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadrelli |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 196 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Глубокий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 95%Viscon 5%Lycra |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






